Terrain - POITIERS - Secteur du Porteau
Terrain - Poitiers
Terrain à bâtir de 380 m2 environ faisant partie de la Résidence VALONY, rue du Porteau, viabilisé et libre de constructeur.
Prix 65 000 € frais d'agence inclus (5% TTC) à la charge du Vendeur
Frais d'agence inclus : 5% TTC
| Référence | 525 |
|---|---|
| Ville | Terrain - POITIERS - Secteur du Porteau |
| Situation | Poitiers |
| Bien immobilier | Terrain |
| Prix | 65 000 € FAC |
| Prix hors honoraires agence | 61 904 € |
| Procédures en cours | Non |